Subasta 1001T, Lote # 193
Firma sin identificar. Paisaje con mujer. Óleo sobre tela. Enmarcada en madera dorada. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $1,300-1,500